Мужская рубашка с длинным рукавом slim fit р.52 011DRM (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0112026DRM
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом slim fit р.52 011DRM
Красивая, фирменная, мужская рубашка, деловой стиль. Классический пошив. Отличное, премиум качество.
Ткань - 35% хлопок,65% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 45 см., плечи - 50 см., полуобъем груди - 62 см., полуобъем талии - 59 см., длина изделия - 78 см., длина рукава - 69 см, длина рукава от горловины - 85 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Состав | 35% хлопок,65% полиэстер |
| Дополнительные | |
| Артикул | 158 |
- Цена: 650 ₴








