Бриджи женские хлопок (EUR 36) RUS р 44-46 068DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0682026DGG
180 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бриджи женские хлопок (EUR 36) RUS р 44-46 068DGG
Женские бриджи из плотной ткани. Штанины к низу прямые. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, не тянутся. Ткань- 100 % хлопок.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 36 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
посадка спереди - 24 см.,
посадка сзади - 36 см.,
ширина штанины вверху ― 29 см,
ширина штанины внизу ― 19 см,можно стянуть
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 60 см,
длина изделия- 83 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Тип товара | Бриджи |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 83 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
- Цена: 180 ₴









