Жилет мужской утепленный на подкладке р. 54 021GMZ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0212026GMZ
680 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской утепленный на подкладке р. 54 021GMZ
Мужской демисезонный утепленный жилет хорошего качества. Есть 2 боковых кармана, 2 нагрудных кармана и 1 внутренний карман. Воротник стойка. Застегивается на молнию и кнопки.
Состояние б/у - очень хорошее.
Ткань: верх- 35% хлопок, 65% полиэстер (плотная ткань),
подкладка - 100% хлопок (ткань фланель).
утеплитель - 100% полиэстер (тонкий синтепон).
Мерки по верху:
плечи - 56 см,
полуобъем груди - 68 см,
полуобъем талии - 69 см,
длина изделия спинка - 78 см., перед - 68 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Зелёный |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Силуэт | Прямой |
| Количество карманов | 5 шт |
| Длина изделия по спинке | 78 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип воротника | Стойка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 138 см |
- Цена: 680 ₴








