Мужская демисезонная куртка - парка на меху р. 54 025KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0252026KMD
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная куртка - парка на меху р. 54 025KMD
Мужская демисезонная куртка- парка на меховой сьемной подкладке для повседневного использования на работе и дома.
Воротник капюшон, куртка застегивается на молнию и пуговицы. Имеет 2 боковых кармана, 2 нагрудных кармана, внутренние карманы.
Состояние б/у, хорошее.
Подкладка меховая полностью на всю куртку, пристегнута кнопками, можно снять.
Состав ткани куртка: верх - 100% полиамид (плотная ткань); подкладка и утеплитель - 100% полиэстер (искусственный мех);
Мерки куртки по верху: плечи - 56 см, полуобъем груди - 66 см, полуобъем по низу куртки - 66 см, длина рукава - 63 см, длина изделия - 92 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 52/54 |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Полиамид |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | С погоном |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки, Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Хаки |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Вид утеплителя | Мех |
| Длина изделия по спинке | 92 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Б/У |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XL |
- Цена: 350 ₴









