Женская трикотажная кофта- толстовка р. 52 186GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1862026GT
260 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная кофта- толстовка р. 52 186GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань двунитка― 50% - хлопок, 50%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи- 42 см.,
полуобъем груди - 54 см;
полуобъем талии - 53 см.,
ширина по низу - 54 см;
длина рукава от плечевого шва - 52 см;
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Салатовый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | хлопок поліестер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 54 |
| Состояние | Б/У |
| Тип воротника | Стойка |
- Цена: 260 ₴






