Женская трикотажная кофта- толстовка р. 48 201GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2012026GT
260 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная кофта- толстовка р. 48 201GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань трикотаж― 100% - хлопок. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 47 см;
полуобъем талии - 44 см.,
ширина по низу - 46 см;
длина рукава от основания ворота - 72 см; реглан
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Батник |
| Международный размер | M |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | хлопок |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 47 |
| Состояние | Б/У |
| Тип воротника | Стойка |
- Цена: 260 ₴








