Реглан трикотажный фирменный женский Street One 50-52 р.006GM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0062026GM
420 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан трикотажный фирменный женский Street One 50-52 р.006GM (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивый стильный женский реглан. Ткань - 50% хлопок, 50% полиэстер.
Ткань приятная к телу, очень мягкая, хорошо ложится по фигуре. На рукавах трикотажный манжет.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 54 см, полуобъем талии - 53 см, полуобъем по низу реглана - 56 см длина рукава от плечевого шва- 61 см, плечи- 40 см., длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Реглан |
| Производитель | Без бренда |
| Международный размер | L |
| Цвет | Салатовый |
| Тип ткани | Двунитка |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 54 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 120 |
- Цена: 420 ₴









