Женская трикотажная толстовка с капюшоном GINA BENOTTI р.50 251GT(в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2512026GT
365 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном GINA BENOTTI р.50 251GT(в указанном размере, только 1 шт)
Ткань плотная ― 43%- хлопок, 54%- полиэстер, 3% эластан. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 41 см.,
полуобъем груди - 53 см;
полуобъем талии - 53 см.,
ширина по низу - 55 см;
длина рукава от плечевого шва - 63 см;
длина изделия - 73 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Бордовый |
| Тип ткани | Двунитка |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Сезонность | Зима |
| Состав | 43%- хлопок, 54%- полиэстер, 3% эластан |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 53 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 365 ₴








