Женская трикотажная толстовка COLOURS р.46-48 254GT(в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2542026GT
180 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка COLOURS р.46-48 254GT(в указанном размере, только 1 шт)
Ткань плотная ― 35%- хлопок, 65%- полиэстер, 3% эластан. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 43 см.,
ширина по низу - 41 см;
длина рукава от основания ворота - 66 см; реглан
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | Colours of the World |
| Международный размер | S |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Двунитка |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 82 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 35%- хлопок, 65%- полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 48 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 180 ₴











