Мужская трикотажная кофта ESPRIT оригинал р.50 020LMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0202026LMT
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская трикотажная кофта ESPRIT оригинал р.50 020LMT
Красивая фирменная мужская кофта , весна-осень, очень хорошее качество. Застегивается на молнию. Прямой пошив, на рукавах и по низу кофты текстильная резинка.
Состояние б/у - хорошее.
Ткань - 74% хлопок, 26% полиэстер.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки кофты: плечи - 47 см , полуобъем груди - 55 см., полуобъем талии - 52 см, длина рукава - 68 см., длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esprit |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид толстовок | Олимпийка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 280 ₴










