Мужская весенне-осенняя толстовка JOHN DEVIN р.52 024LMT (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0242026LMT
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская весенне-осенняя толстовка JOHN DEVIN р.52 024LMT
Красивая, демисезонная, стильная мужская толстовка с капюшоном от известного производителя. Премиум качество, отличный , качественный пошив и материалы.
Ткань трехнитка (обратная сторона ткани с ворсом), трикотаж - 100% хлопок.
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. Свободный пошив.
Состояние б/у - отличное.
МЕРКИ по верху: плечи - 50 см,
полуобъем груди - 62 см;
полуобъём талии - 58 см;
длина рукава - 67 см;
длина изделия - 70 см;
полуобъём по низу толстовки - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Devin |
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Вид нанесения изображений | Термотрансфер |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 380 ₴









