Мужская трикотажная кофта оригинал ROUTE 66 р.52 025LMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0252026LMT
220 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская трикотажная кофта оригинал ROUTE 66 р.52 025LMT
Красивая фирменная мужская кофта , весна-осень, очень хорошее качество.
Ткань - 52% хлопок, 40% полиэстер, 8% акрил.
Просьба, сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой. Состояние б/у - хорошее.
Мерки кофты: плечи - 53 см ,
полуобъем груди - 63 см.,
полуобъем талии - 58 см.,
длина рукава от плечевого шва - 64 см.,
ширина изделия по низу - 52 см.,
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROUTE 66 |
| Страна производитель | Турция |
| Вид толстовок | Худи |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 220 ₴









