Мужская рубашка с длинным рукавом LEGGIUNO 036ДРБУ р.52 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0362026RD
180 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом LEGGIUNO 036ДРБУ р.52
Красивая фирменная классическая мужская рубашка с длинным рукавом. Отличное качество. Ткань - 100% хлопок.
Состояние отличное, новое. От примерок желтые пятна под мышками.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 42-43 см., плечи - 50 см., полуобъем груди - 62 см., полуобъем талии - 60 см., длина изделия - 81 см., длина рукава - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 194 |
- Цена: 180 ₴









