Мужская весенне-осенняя толстовка оригинал URBAN RING р.46-48 029LMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0292026LMT
340 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская весенне-осенняя толстовка оригинал URBAN RING р.46-48 029LMT
Демисезонная, стильная мужская толстовка с капюшоном. Отличное качество, отличный , качественный пошив и материалы. Для использования дома и на работе.
Ткань трикотаж - 90% хлопок, 10% лайкра.
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ по верху: плечи- 37 см., полуобъем груди - 46 см;
полуобъём талии - 44 см;
длина рукава от плечевого шва - 66 см;
длина изделия - 65 см;
полуобъём по низу толстовки - 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Двунитка |
| Сезонность | Весна/осень |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 340 ₴










