Мужская рубашка с коротким рукавом ARROW BLUE оригинал р.56 010KR
- Нет в наличии
- Код: Арт-0102026KR
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом ARROW BLUE оригинал р.56 010KR
Красивая, фирменная, мужская рубашка. Застегивается на пуговицы. Прямой оригинальный пошив. Отличное премиум качество. Ткань плотная, приятная. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 45-46 см., плечи - 56 см., полуобъем груди - 66 см., полуобъем талии - 68 см., длина изделия - 82 см., длина рукава - 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 56 |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Ширина плеч | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 450 ₴








