Мужская рубашка с длинным рукавом CHEROKEE р.48 066ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0662026RD
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом CHEROKEE р.48 066ДР
Красивая, фирменная, мужская, легкая рубашка, однотонная, повседневный стиль. Есть 1 нагрудный карман. Классический пошив. Отличное, премиум качество.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 40 см., плечи - 43 см., полуобъем груди - 51 см., полуобъем талии - 51 см., длина изделия- 68 см., длина рукава - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cherokee |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Ширина плеч | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | бавовна |
- Цена: 250 ₴









