Мужская весенне-осенняя трикотажная толстовка оригинал MUCH MORE р.48 030LMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0302026LMT
340 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская весенне-осенняя трикотажная толстовка оригинал MUCH MORE р.48 030LMT
Демисезонная, стильная мужская толстовка с капюшоном. Отличное качество, отличный , качественный пошив и материалы. Для использования дома и на работе.
Ткань трикотаж - 100% хлопок.
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ по верху: плечи- 42 см., полуобъем груди - 48 см;
полуобъём талии - 47 см;
длина рукава от плечевого шва - 66 см;
длина изделия - 67 см;
полуобъём по низу толстовки - 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Весна/осень |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 340 ₴








