Мужская трикотажная кофта оригинал L.O.G.G. р.44-46 031LMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0312026LMT
170 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская трикотажная кофта оригинал L.O.G.G. р.44-46 031LMT
Красивая фирменная мужская кофта , весна-осень, очень хорошее качество.
Ткань - 75% хлопок, 25% полиэстер.
Просьба, сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой. Состояние б/у - хорошее.
Мерки кофты:
полуобъем груди - 47 см.,
полуобъем талии - 46 см.,
длина рукава от основания ворота - 70 см., реглан
ширина изделия по низу - 45 см.,
длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Индия |
| Вид толстовок | Худи |
| Размер мужской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 170 ₴








