Гольф мужской трикотажный демисезонный UNIQLO оригинал р.46-48 001GM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012026GM
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф мужской трикотажный демисезонный UNIQLO оригинал р.46-48 001GM
Гольф мужской трикотажный, демисезонный отличного качества, хорошо тянется. Пошив приталенный. Воротник отложной, под горло. Хорошо ложится по фигуре. Состояние б/у - отличное.
Состав ткани: 100% хлопок.
Большая просьба, перед покупкой, сравнивать мерки изделия с мерками своей одежды.
Мерки в не растянутом соcтоянии : плечи - 45 см, полуобъем груди - 49 см, полуобъём талии - 46 см, длина рукава - 55 см, длина изделия - 62 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид изделия | Водолазка |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Цвет | Синий |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
- Цена: 280 ₴








