Гольф мужской трикотажный демисезонный оригинал р. 48 002GM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0022026GM
340 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф мужской трикотажный демисезонный оригинал р. 48 002GM
Гольф мужской трикотажный, демисезонный отличного качества, однотонный, черный, хорошо тянется. Пошив приталенный. Воротник отложной, под горло. Хорошо ложится по фигуре. Состояние б/у - отличное.
Состав ткани: 55% вискоза, 35% полиэстер, 10% эластан.
Большая просьба, перед покупкой, сравнивать мерки изделия с мерками своей одежды.
Мерки в не растянутом соcтоянии : плечи - 40 см, полуобъем груди - 45 см, полуобъём талии - 44 см, длина рукава - 60 см, длина изделия - 62 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид изделия | Водолазка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Цвет | Черный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 340 ₴








