Мужская футболка трикотаж оригинал р.46-48 040FM (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0402026FM
190 ₴
180,50 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка трикотаж оригинал р.46- 48 040FM
Мужская футболка, хорошего качество от известного бренда, однотонная. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Пошив прямой.
Ткань трикотажная: 68% - хлопок, 32% полиамид.
Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 44 см,
полуобъем груди- 47 см.,
полуобъём талии - 46 см,
длина рукава - 15 см,
длина изделия- 71 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S/M |
| Состав | 68% - хлопок, 32% полиамид |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 180,50 ₴







