Мужская футболка трикотаж оригинал CEDAR WOOD STATE р.50 045FM (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0452026FM
150 ₴
142,50 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка трикотаж оригинал CEDAR WOOD STATE р.50 045FM
Мужская футболка, хорошее качество от известного бренда, однотонная. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Пошив прямой.
Ткань трикотажная: 90% - хлопок, 10%- вискоза.
Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 48 см,
полуобъем груди- 54 см.,
полуобъём талии - 51 см,
длина рукава - 14 см,
длина изделия- 62 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cedarwood state |
| Страна производитель | Гаити |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 14 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Состав | 90% - хлопок, 10%- вискоза |
| Плотность ткани | 140 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 142,50 ₴





