Жилет мужской демисезонный комбинированный р.54-56 022GMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0222026GMD
690 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской демисезонный комбинированный р.54-56 022GMD
Мужской демисезонный жилет хорошего качества. Есть 1 нагрудный карман, 2 боковых кармана , внутренних карманов нет. Воротника - нет. Застегивается на пуговицы.
Состояние новое.
Верх ткань - 100% хлопок (ткань вельвет и коттон),
подкладка - 35% хлопок, 65% полиэстер.
Мерки по верху:
плечи - 40 см,
полуобъем груди - 58 см,
полуобъем талии - 57 см,
длина изделия - 74 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хаки |
| Размер мужской одежды | 54/56 |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вельвет |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Застежка | Пуговицы |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина изделия по спинке | 74 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Капюшон | Без капюшона |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 114 см |
- Цена: 690 ₴










