Жилет мужской плотный демисезонный на подкладке р.52-54 023GMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0232026GMD
640 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской плотный демисезонный на подкладке р.52-54 023GMD
Мужской демисезонный жилет хорошего качества. Есть 2 боковых кармана , 1 внутренний карман. Воротника - нет. Застегивается на молнию.
Состояние новое.
Верх ткань - 100% хлопок
подкладка - 100% хлопок.
Мерки по верху:
плечи - 46 см,
полуобъем груди - 56 см,
полуобъем талии - 59 см,
длина изделия - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хаки |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Застежка | Молния |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Капюшон | Без капюшона |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 118 см |
- Цена: 640 ₴






