Мужская демисезонная куртка SPYDER р.48-50 026MDK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0262026MDK
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная куртка SPYDER р.48-50 026MDK
Мужская плотная демисезонная куртка для повседневного использования на работе и дома.
Воротник стойка, куртка застегивается на молнию. Имеет 2 боковых кармана, 1 нагрудный карман. Капюшон не предусмотрен.
Состояние б/у - отличное. Немного потерян цвет.
Состав ткани куртка: верх - 30% нейлон, 70% хлорпок, (плотная ткань); подкладка - 100% нейлон.
Мерки куртки по верху: плечи - 46 см, полуобъем груди - 55 см, полуобъем талии - 54 см, полуобъем по низу куртки - 54 см, длина рукава - 65 см, длина изделия - 68 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spyder |
| Страна производитель | Франция |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Темно-серый |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 68 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Б/У |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 450 ₴











