Мужская зимняя удлиненная теплая плотная куртка-парка ( 2XL ) р.54-56 027MDK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0252026MDK
2 500 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская зимняя удлиненная теплая плотная куртка ( 2XL ) р.54-56 027MDK (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужская теплая куртка для повседневного использования.
Воротник -капюшон, куртка застегивается на молнию и липучки. Имеет 2 боковых кармана, 2 нагрудных кармана 1 внутренний карман. Состояние новое с биркой.
Состав ткани куртка: верх - 100% полиэстер ( плотная ткань не продуваемая); подкладка - 100% полиэстер, утеплитель - 100% полиэстер (синтепон толщиной 2 см).
Мерки куртки по верху: плечи - 59 см, полуобъем груди - 66 см, полуобъем талии - 66 см, полуобъем по низу куртки - 67 см, длина рукава - 70 см, трикотажный манжет, длина изделия - 95 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват талии | 132 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | На липучках, Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Темно-синий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 95 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XXL |
- Цена: 2 500 ₴










