Футболка мужская с длинным рукавом MANGO MAN р.50 080FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0802026FMDL
210 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом MANGO MAN р.50 080FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом, для повседневного использования. Отличное качество, ткань средней плотности, немного тянется. Пошив полуприлегающий. Без карманов.
Состояние б/у, хорошее.
Ткань трикотажная - 100% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 46 см, полуобъём груди - 55 см., полуобъём талии - 52 см, длина изделия - 68 см., длина рукава - 62 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MANGO |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Состав | хлопок |
| Плотность ткани | 135 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 210 ₴








