Футболка мужская с длинным рукавом no boundaries р.52 083FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0832026FMDL
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом no boundaries р.52 083FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом, для повседневного использования. Отличное качество, ткань средней плотности, немного тянется. Пошив полуприлегающий. Без карманов.
Состояние б/у, отличное.
Ткань трикотажная - 35% хлопок, 65% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 55 см, полуобъём груди - 57 см., полуобъём талии - 56 см, длина изделия - 77 см., длина рукава - 60 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Состав | 35% хлопок, 65% полиэстер |
| Плотность ткани | 135 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 280 ₴








