Жилет женский рабочий WEITBLICK р. 48 002R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0022026R
250 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский рабочий WEITBLICK р. 48 002R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет демисезонный рабочий - 65%- полиэстер, 35%- хлопок, застегивается на кнопки. Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху жилета: плечи- 41 см.,
полуобъем груди- 52 см.,
полуобъем талии- 52 см.,
полуобъем по низу изделия - 54 см.,
длина изделия- 78 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 108 см |
- Цена: 250 ₴









