Жилет женский рабочий WEITBLICK р. 46 003R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0032026R
140 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский рабочий WEITBLICK р. 46 003R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет демисезонный рабочий - 65%- полиэстер, 35%- хлопок, застегивается на кнопки. Состояние б/у, хорошее.
Мерки по верху жилета: плечи- 36 см.,
полуобъем груди- 50 см.,
полуобъем талии- 48 см.,
полуобъем по низу изделия - 48 см.,
длина изделия- 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 96 см |
- Цена: 140 ₴








