Реглан женский трикотажный удлиненный bonprix UKR р.62-64 087GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0872026GT
580 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный удлиненный bonprix UKR р.62-64 087GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- хлопок. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 52 см.,
полуобъем груди - 74 см;
полуобъем талии - 73 см.,
ширина по низу - 82 см;
длина рукава от плечевого шва - 59 см;
длина изделия - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Реглан |
| Производитель | Bonprix |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Двунитка |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 148 см |
| Обхват талии | 146 см |
| Обхват бедер | 164 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | хлопок |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 74 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 580 ₴










