Женская трикотажная велюровая толстовка с капюшоном TCM р. 54-56 122GT(в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1222026GT
495 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная велюровая толстовка с капюшоном TCM р. 54-56 122GT(в указанном размере, только 1 шт)
Ткань плотная ― 77%- хлопок, 23%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 74 см;
полуобъем талии - 72 см.,
ширина по низу - 67 см;
длина рукава от основания ворота - 75 см; реглан
длина изделия перед- 90 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | TCM |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип ткани | Велюр |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 148 см |
| Обхват талии | 144 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 77%- хлопок, 23%- полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 74 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 495 ₴










