ФУТБОЛКА женская трикотажная спорт 50 р. 019фн (только в указанном размере, только 1)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0192026GL
180 ₴
162 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная спорт 50 р. 019фн (только в указанном размере, только 1)
Фирменная женская футболка. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань - 92%- мерил, 8%- эластан.
Состояние б/у, отличное.
МИРКИ в не растянутом состоянии:
полуобхват груди - 45 см;
полуобхват талии - 40 см;
полуобхват по низу изделия — 42 см;
длина рукава от основания ворота- 30 см; реглан
длина изделия — 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Стретч |
| Состав | 92%- мерил, 8%- эластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 162 ₴








