Женские спортивные трикотажные бриджи - капри sport р.46 ( S) 018SB(только в указанном размере, только1)
- В наличии
- Код: Арт- 0182026SB
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские спортивные трикотажные бриджи - капри sport р.46 ( S) 018SB(только в указанном размере, только1)
Женские спортивные классические бриджи, отличного качества, немного тянутся.
Ткань - 88% - полиэстер, 12%- спандекс.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 35-45 см; резинка
полуобъем бедер - 49 см;
длина по внутреннему шву (шаговый шов) - 45 см;
длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 75 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Тип товара | Капри |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер спандекс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина шорт от линии талии | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 240 ₴








