Рубашка вельветовая фирменная женская ZARA BASIC UKR 46-48 (XS) 038TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 0382026TR
450 ₴
405 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка вельветовая фирменная женская ZARA BASIC UKR 46-48 (XS) 038TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, не тянется, свободная.
Рубашка без подкладки.
Ткань плотная, но мягкая ― 88% полиэстер, 9% нейлон, 3% эластан.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 64 см.,
полуобъем талии - 61 см.,
полуобъем по низу изделия - 62 см.,
длина рукава от основания ворота - 71 см.,
плечи - 74см., приспущенные
длина изделия перед -68 см., по спинке - 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Страна производитель | Индонезия |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват талии | 122 см |
| Обхват шеи | 37 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | XS-S |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вельвет |
| Состав | 88% полиэстер, 9% нейлон, 3% эластан |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 405 ₴









