Мужская легкая куртка ветровка с капюшоном ( 2XL) р.56 033MDK
- В наличии
- Код: Арт-0332026MDK
750 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская легкая куртка ветровка с капюшоном ( 2XL) р.56 033MDK
Мужская демисезонная легкая куртка -ветровка для повседневного использования без подкладки. Интересная модель, отличный пошив. Состояние новое.
Воротник- капюшон, куртка застегивается на молнию. Имеет 2 боковых кармана.
Состав ткани куртка: верх - 100% полиэстер, (плотная ткань плащевка), подкладка - нет.
Мерки куртки по верху: полуобъем груди - 77 см, полуобъем талии - 75 см, полуобъем по низу куртки - 71 см, длина рукава от плечевого шва - 63 см, плечи- 69 см., длина изделия - 80 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Мьянма |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват груди | 154 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Длина изделия по спинке | 80 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 77 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XXL |
- Цена: 750 ₴








