Мужская демисезонная куртка из кожезаменителя ( 2XL) р.52-54 037MDK
- Нет в наличии
- Код: Арт-0372026MDK
1 100 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная куртка из кожезаменителя ( 2XL) р.52-54 037MDK
Мужская демисезонная куртка для повседневного использования из качественного кожезаменителя. Интересная модель, отличный пошив. Состояние новое.
Воротник застегивается на кнопку, куртка застегивается на молнию. Имеет 2 боковых кармана, 1 внутренний.
Состав ткани куртка: верх - 100% полиуретан, (плотный качественный кожзам), подкладка - 100% полиэстер (ткань)
Мерки куртки по верху: полуобъем груди - 63 см, полуобъем талии - 60 см, полуобъем по низу куртки - 58 см, длина рукава от плечевого шва - 69 см, плечи- 51 см., длина изделия - 74 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Мьянма |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 74 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XXL |
- Цена: 1 100 ₴











