Мужская демисезонная куртка с капюшоном р.50 027MDK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0272026MDK
290 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная куртка с капюшоном р.50 027MDK
Мужская плотная демисезонная куртка для повседневного использования на работе и дома.
Воротник стойка, капюшон можно отстегнуть, куртка застегивается молнию. Имеет 2 боковых кармана. Капюшон пристегнут на молнии. Состояние б/у - отличное.
Состав ткани куртка: верх - 100% нейлон (легкая плотная ткань); подкладка - 100% полиэстер, (ткань) утеплитель - 100% полиэстер (синтепон толщиной 1 см).
Мерки куртки по верху: плечи - 52 см, полуобъем груди - 58 см, полуобъем талии - 56 см, полуобъем по низу куртки - 56 см, длина рукава - 65 см, длина изделия - 72 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Нейлон |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Темно-серый |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 72 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Б/У |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 290 ₴









