Рубашка фирменная женская John Baner UKR 46 010TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 0102026TR
290 ₴
261 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская John Baner UKR 46 010TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, не тянется, свободная.
Рубашка без подкладки. Состояние б/у, отличное.
Ткань средней плотности ― 100%- хлопок.
Замеры в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -49 см.,
полуобъем талии - 49 см.,
полуобъем по низу изделия - 52 см.,
длина рукава от плечевого шва - 58 см.,
плечи - 38 см.,
длина изделия по спинке- 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Baner |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | бавовна |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 261 ₴








