Рубашка фирменная женская AMISU UKR 54-56 039TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 0392026TR
550 ₴
495 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская AMISU UKR 54-56 039TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, не тянется, свободная.
Рубашка без подкладки.
Ткань средней плотности ― 100%- вискоза.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 58 см.,
полуобъем талии - 59 см.,
полуобъем по низу изделия - 60 см.,
длина рукава от плечевого шва - 61 см.,
плечи - 42 см.,
длина изделия - 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вискоза |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴







