Рубашка фирменная женская GREYSTONE UKR 50 040TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 0402026TR
240 ₴
216 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская GREYSTONE UKR 50 040TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, не тянется, свободная.
Рубашка без подкладки. Состояние б/у, отличное.
Ткань средней плотности ― 99%- хлопок, 1% эластан. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -52 см.,
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем по низу изделия - 58 см.,
длина рукава от плечевого шва - 64 см.,
плечи - 39 см.,
длина изделия по спинке- 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | бавовна еластан |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 216 ₴









