Мужская футболка спорт REGULAR р. 50-52 (L) 071фм (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0712026FM
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка спорт REGULAR р. 50-52 (L) 071фм
Мужская футболка, хорошего качества, ткань немного тянется.
Ткань - 100% полиэстер.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 49 см;
полуобъём груди - 56 см;
полуобъём талии - 54 см;
длина рукава - 23 см;
длина изделия - 75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Мьянма |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | поліестер |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 040 |
- Цена: 390 ₴







