Мужская футболка REGULAR р. 52 (L) 072фм (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0722026FM
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка REGULAR р. 52 (L) 072фм
Мужская футболка, хорошего качества, ткань немного тянется.
Ткань - 100% хлопок
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 51 см;
полуобъём груди - 55 см;
полуобъём талии - 53 см;
длина рукава - 21 см;
длина изделия - 75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 040 |
- Цена: 380 ₴







