Джинсы брюки мужские cargo jogger оригинал (38Х30) 085MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0852026MDG
1 450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы брюки мужские cargo jogger оригинал (38Х30) 085MDG
Стильные, фирменные, мужские джинсы- брюки оригинал, из легкой плотной ткани, немного тянутся. Качество хорошее. Застегиваются на молнию. Есть 3 боковых кармана, 2 накладных и 2 задних кармана.
Состояние новое.
Ткань - 98% хлопок, 2% эластан.
МЕРКИ: полуобъем талии - 51 см.,
полуобъем бедер - 64 см.,
ширина штанины вверху ― 34 см,
ширина штанины внизу ― 15 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 76 см,
длина изделия - 105 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размеры мужских джинсов | 38 |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 128 см |
| Вид джинсов | Карго |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 51 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 7 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 1 450 ₴










