Джинсы - штаны мужские slim jogger оригинал UKR 48 (W32/L32) 086MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-0862026MDG
1 550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы - штаны мужские slim jogger оригинал UKR 48 (W32/L32) 086MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
Стильные, фирменные, мужские джинсы, оригинал, из плотной ткани, хорошо тянутся. Качество хорошее. Карманы накладные на штанинах с боков, два боковых верхних, два задних. Низ штанов на манжете.
Ткань - 99% хлопок, 1% эластан.
Состояние новое.
МЕРКИ: полуобъем талии - 42-46 см., резинка
полуобъем бедер - 52 см.,
ширина штанины вверху ― 28 см,
ширина штанины внизу ― 13 см, манжет
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 76 см,
длина изделия - 104 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Пакистан |
| Размеры мужских джинсов | 32 |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид джинсов | Джоггеры |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 42 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 6 шт |
| Застежка | Пуговицы, Шнуровка, Молния |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 1 550 ₴










