Мужская плотная футболка PREMIUM REGULAR р. 48-50 (M) 080фм (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0802026FM
580 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская плотная футболка PREMIUM REGULAR р. 48-50 (M) 080фм
Мужская футболка, хорошего качества, ткань немного тянется.
Ткань - 84% хлопок, 16% полиэстер.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 48 см;
полуобъём груди - 50 см;
полуобъём талии - 50 см;
длина рукава - 24 см;
длина изделия - 75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | бавовна поліестер |
| Плотность ткани | 220 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 040 |
- Цена: 580 ₴









