Мужская рубашка с длинным рукавом 028ДР р.52 (XL) (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0282026RD
580 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом хлопок 028ДР р.52 (XL)
Красивая фирменная классическая мужская рубашка с длинным рукавом. Отличное качество. Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 44-45 см., плечи - 51 см., полуобъем груди - 61 см., полуобъем талии - 61 см., длина изделия - 80 см., длина рукава - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 194 |
- Цена: 580 ₴








