Мужская рубашка с длинным рукавом 042ДР р.50 (L) (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0422026RD
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом 042ДР р.50 (L)
Красивая фирменная классическая мужская рубашка с длинным рукавом. Отличное качество. Ткань - 35% хлопок, 65% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 42 см., плечи - 47 см., полуобъем груди - 54 см., полуобъем талии - 51 см., длина изделия - 76 см., длина рукава - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 35% хлопок, 65% полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 194 |
- Цена: 650 ₴








