Мужская футболка хлопок LONGER JAWS р. 48-50 (М) 090фм (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0902026FM
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка хлопок LONGER JAWS р. 48-50 (М) 090фм
Мужская футболка, хорошего качества, ткань немного тянется.
Ткань - 100% хлопок.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 48 см;
полуобъём груди - 52 см;
полуобъём талии - 50 см;
длина рукава - 25 см;
длина изделия - 76 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Серо-голубой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | бавовна |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 040 |
- Цена: 450 ₴








