Джинсы мужские прямые ONLY оригинал (37Х32) 023MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0232026MDG
490 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские прямые ONLY оригинал (37Х32) 023MDG
Стильные, фирменные, прямые, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, немного тянутся. Качество хорошее. Застегиваются молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - отличное.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ: полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем бедер - 62 см.,
ширина штанины вверху ― 34 см,
ширина штанины внизу ― 23 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 77 см,
длина изделия - 110 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Only |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размеры мужских джинсов | 52 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 50 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 490 ₴









